x 

Корзина пуста
info@apikomgroup.ru8 495 730 7374
без выходных

Многие из вас, наверняка, уже слышали о таком виде заработка, как майнинг. Это единственный метод заработка майнинг криптовалюты посредством сложных компьютерных вычислений и расшифровка цифровых блоков.

В отличии от других денег, криптовалютой нельзя манипулировать, ее курс остается неизменным. Заработок реальных денег посредством оборудования вашего ПК осуществляется за счет цифровых решений, выполняемых видеокартой. Для того, чтобы реализовать такой тип пассивного заработка, нужно зарегистрироваться на одном из специализированных сервисов или разобраться, что такое ферма для майнинга.

Общая информация. Что такое майнинг?

В 2009 году началась эра биткоинов. Это первая криптовалюта, основанная группой лиц, не пожелавших открыть свои реальные имена. Всего спустя несколько месяцев приверженцы новой цифровой валюты создали такой способ заработка монет, как майнинг. Первые майнеры получали солидную прибыль, делая при этом минимум вложений. Для высокого заработка вполне хватало мощности стандартного ПК. Но, ввиду того, что количество биткоинов заведомо ограниченно, с каждым годом их добыча становилась все сложнее.

Принципы, которыми руководствуются все майнеры, являются:

  1. Число доступных биткоинов ограничено, новые монеты не выпускаются.
  2. Эмиссия криптовалюты не регулируется.
  3. Стоимость биткоина напрямую зависит от его востребованности на рынке, но в среднем, курс только растет.

Как заработать на майнинге

Всех новичков, решившихся заработать на майнинге, интересует размер реальной прибыли. Ответ на этот вопрос зависит сразу от нескольких факторов:

  • стоимость биткоина;
  • время, которое вы готовы уделить созданию фермы;
  • количество доступных монет, на момент старта майнинг фермы.

Организовать стабильный высокий заработок на криптовалюте не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Для этого вам всего лишь нужно:

  1. Закупить специальное оборудование (процессов, видокарта, прочее);
  2. Создать свою майнинг ферму.
  3. Получать прибыль.

Уровень заработка зависит от качества выбранного вами процессора. В сети есть множество интернет-магазинов, специализирующихся на продаже нужного оборудования. Если вы хотите получать стабильную и высокую прибыль, лучше отказать от покупки бу оборудования, ресурс которого ограничен.

Как повысить прибыль?

Прибыльная майнинговая ферма может объединять сразу сотни видеокарт для повышения работоспособности и релевантности прибыли. От размера фермы напрямую зависит, насколько быстро она может эмитировать криптовалюту. Для примера, крупные китайские майнинговые фермы зарабатывают до 3% оставшихся в свободном доступе цифровых монет. Опытные майнеры советуют отказаться от заработка биткоинов, если у вас нет стартового капитала или вы не участвуете ни в каком трейдерском проекте. Лучше выбрать эфириум или лайткоин, добыть которые гораздо проще, нежели сложную цифровую монету, иначе траты на закупку оборудования для майнинг фермы будут выше, нежели возможная прибыль.

КОНТАКТЫ

ООО «АПИКОМ»
ИНН 7722373639
КПП 772201001

Адрес:
109029 г. Москва ул. Скотопрогонная д 29/1

Mail:
info@apikomgroup.ru

Тел:
8 (495) 589 00 29; 8 (495) 730 73 74