x 

Корзина пуста
info@apikomgroup.ru8 495 730 7374
без выходных

Криптовалюта - это виртуальные деньги, особой цифровой единицей которой является монета. Цифровая кодировка каждой монеты на 100% защищает криптовалюту от подделок.

Криптовалюта не имеет ничего общего с привычными для многих пользователей электронными деньгами. Виртуальные доллары или рубли хранятся на персонифицированном электронном кошельке, поступив туда через терминал самообслуживания или банковскую кассу. То есть, это обыкновенные деньги, хранящиеся на обычном счету. Криптовалюта генерируется непосредственно в интернете, не имеет ничего схожего с любой международной валютой.

Виды криптовалют

Сегодня в мире известно несколько десятков криптовалют. Некоторые из них имеют реальную ценность, а курс других не дороже, чем мыльные пузыри. Самыми популярными валютами среди майнеров, приносящими реальную прибыль являются:

  1. Самая популярная валюта, ставшая основательницей эры виртуальных денег. Создателями биткоин является группа людей, скрывающихся за никому не известным псевдонимом. Для генерации новых биткоинов используются сложные формулы и вычисления, а количество Bitcoin заведомо ограниченно.
  2. Основана одним из программистов популярнейшей поисковой системы гугл. Цель лайткоин - быть максимально схожей с биткоин, приносить такую же высокую прибыль. Поэтому неудивительно, что в узких кругах этой криптовалюте присвоили название электронное серебро.
  3. Стартовал только в 2013 году, олицетворяет собой глубокую переработку биткоин. Цена такой монеты колеблется в пределах 4 долларов и продолжает уверенно расти.
  4. Криптовалюта появившаяся относительно недавно, благодаря запуску протокола для биткоина, но эта криптовалюта набирает обороты Bitcoin-cash

Заработок на криптовалюте. Как получить реальную прибыль?

Опытные майнеры отвечают на вопрос, как заработать криптовалюту, просто. Нужно покупать биткоины за реальные деньги. Делать это лучше через специальные обменники или на форумах, также можно посетить популярные биржи криптовалют. Новые трейдеры вправе купить только часть одного биткойна, и выгодно продать его, когда будет наблюдаться рост курса.

Как заработать на криптовалюте еще?

Можно сделать инвестицию в прибыльный трейдерский проект. Главное, выбрать хорошего брокера с положительной репутацией.

Более сложным и затратным, но одновременно с тем, самым выгодным способом зароботка на биткоинах, является создание собственного майнинга. То есть, генерация криптовалюты посредством системного обеспечения собственного ПК. Для этого нужно купить некоторое оборудование, в частности, процессор и видеокарту. В интернете есть множество магазинов, предлагающих необходимые товары, а также легко найти предложение от других майнеров о продаже бу платформ.

Владельцы ПК с мощным процессором и видеокартой могут попробовать заработать криптовалюту без вложений, воспользовавшись специальным онлайн сервисом. В любом случае, заработок виртуальных цифровых монет - это пассивный доход, доступный для каждого владельца ПК.

КОНТАКТЫ

ООО «АПИКОМ»
ИНН 7722373639
КПП 772201001

Адрес:
109029 г. Москва ул. Скотопрогонная д 29/1

Mail:
info@apikomgroup.ru

Тел:
8 (495) 589 00 29; 8 (495) 730 73 74